Unser Team, immer für Sie erreichbar !

Erich Schönegger
Geschäftsführender Gesellschafter

Direkt: +43 664 1644532
Tel.: +43 3182 3017 57
erich.schoenegger@ese.at

Silvia Schönegger
Gesellschafterin
Finanzen / Rechnungsw.
Direkt: +43 664 5065001
Tel.: +43 3182 3017 54
silvia.schoenegger@ese.at

Peter Löschnig
Handlungsbevollmächtigter
Technische Leitung
Direkt: +43 664 3423792
Tel.: +43 3182 3017 58
peter.loeschnig@ese.at

Ing.Gernot Lipp
Assistent der Geschäftsleitung
Leitung Einkauf / Verkauf
Direkt: +43 664 88454239
Tel.: +43 3182 3017 55
gernot.lipp@ese.at

Ing.Manuel Schatzl
SW Entwicklung
Direkt: +43 3182 3017 13
manuel.schatzl@ese.at
Dipl.Ing.Stefan Giselbrecht
Elektronik Entwicklung / HW & SW
Tel.: +43 3182 3017 58
stefan.giselbrecht@ese.at
Klaus Schönegger
SW Entwicklung / EDV Admin
Direkt: +43 664 5415240
Tel.: +43 3182 3017 13
klaus.schoenegger@ese.at
Andreas Ortner
Tech. Auftragsbearbeitung / Verkauf
(Handelsprodukte)
Tel.: +43 3182 3017 50
andreas.ortner@ese.at
Dino Mlkar
Produktionsleitung / Elektronik
Tel.: +43 3182 3017 16
dino.mlakar@ese.at
Borka Soldat
IT Technikerin / QS
Hardware & SW Test
Tel.: +43 3182 3017 11
borka.soldat@ese.at
Maria Enderle
Elektronikerin / QS - Prüfungen
Tel.: +43 3182 3017 16
maria.enderle@ese.at
Monika Kurz
Fertigung Elektronik
Tel.: +43 3182 3017 11
Ilona Lernpaß
Fertigung Elektronik
Tel.: +43 3182 3017 11
Theresia Nepel
Fertigung Elektronik
Tel.: +43 3182 3017 11
Sabine Grasnig
Lager / Versand / Reinigung
Tel.: +43 3182 3017 11
Martina Neubinger
Fertigung Elektronik
Tel.: +43 3182 3017 11